Новая грудь, новая жизнь. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 58 просмотров
Как прекрасно, что в наше время можно без проблем сделать какую-либо пластическую операцию. Маммопластика - Новая грудь, новая жизнь. Маммопластика - Новая грудь, новая жизнь.
Моя мама после вторых родов сильно похудела, грудь обвисла. Мне было 7-8 лет и уже тогда я понимала, что это некрасиво. Но с этим ничего нельзя было сделать. Сегодня, когда у меня у самой двое детей, я имею прекрасную возможность восстановить грудь. Когда я узнала о беременности, тогда же я решила, что буду делать операцию. Я не торопилась завершить лактацию, кормила ребёнка пока не наелся и сам перестал сосать. Тогда я спокойно запланировала операцию и стала готовиться.
Клинику и хирурга я выбрала по рекомендации. Подруга очень успешно делала комплексное восстановление после родов. Две операции в один день, под одним наркозом, пластику груди и интимную.
Перед операцией была стандартная подготовка, УЗИ молочных желёз, анализы крови. После операции на следующий день меня отпустили домой. В клинике хорошо лежать, за тобой ухаживают, приносят, уносят, делать ничего не надо, но дома все-таки лучше. На консультации доктор мне говорил, что восстановление будет быстрым, но что настолько, я не ожидала. Болело первые три дня. Время тянулось, я лежала, особо ничего не делала, но когда боли утихли, время побежало. Я не заметила, как прошло ещё две недели и я полностью восстановилась, прошли отеки, руками свободно работала. Ещё через 1,5 недели я сняла компрессионное белье. У меня было ощущение и физическое, и моральное, что это моя грудь, не импланты, а моя настоящая грудь. Это из-за удачно подобранного размера имплантов, качественной хирургии и, конечно, моего внутреннего настроя.
Я довольна и удовлетворена результатом на 100%. Отличная клиника, крутой хирург Копасов Андрей Евгеньевич и персонал, кстати, тоже очень приятный.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика