живем один раз и если чего-то очень хочется, нужно это делать и становится счастливее. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 28 июля, 2020 год 58 просмотров
Харизматичный и энергичный пластический хирург Копасов Андрей Евгеньевич, в такого можно влюбиться даже. Хорошие работы у него, и я решила наконец-то осуществить свою давнюю мечту. Поедание капусты в юности не помогло, и сначала смирилась, с тем что так и буду жить без груди. А потом как-то совпало, что и зарабатывать стала побольше и рассрочку клиника предоставляет, вот и решила, что мечты нужно осуществлять. Наверное, девушки с грудью, меня не смогут понять, зато те, у кого она отсутствует уверена будут на моей стороне. Записалась на консультацию к Копасову А.Е, подобрали размер и форму имплантов, доступ он предложил подмышечный, чтобы не было шрамов по ареоле, я согласилась и вот прошел месяц с операции. Я уже не та, которая была раньше, точнее я проста стала с полноценной частью женского тела. Импланты (Мотива) размер 300 мл, и вот я уже могу носить платья с вырезами, майки и футболки с удовольствием. Есть что показать, и пришло какое-то еще внутреннее состояние наполненности и целостности. Хирург мой, душевный и талантливый специалист, тоже радовался моим эмоциям и хорошему результату. Засим, девочки, Маммопластика - живем один раз и если чего-то очень хочется, нужно это делать и становится счастливее. Маммопластика - живем один раз и если чего-то очень хочется, нужно это делать и становится счастливее.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика