Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 67 просмотров
Маммопластика - Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью! Маммопластика - Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью!
Сделала пластическую операцию и ни одной минуты не пожалела об этом. Перед операцией я очень волновалась, повлияли неудачные истории из интернета. На консультации у своего хирурга я спрашивала почему так бывает, он сказал, что чаще всего причиной неудачной пластики являются индивидуальные реакции организма, ещё может быть виной имплант плохого качества и реже плохая хирургия.
Риски можно свести к нулю если соблюсти некоторые рекомендации. Я выбрала лучшего хирурга, сдаём анализы перед операцией, кстати, если имеются противопоказания, то её придётся отменить.
Я выбрала доктора, некоторые работы которого на виду. Это молодой специалист Копасов Андрей Евгеньевич. Он был хирургом телевизионных проектов «Перезагрузка», «Бешеная сушка». Я следила за победительницами, пластика груди там была сделана качественно.
Копасов очень точно подобрал размер имплантов, в соответствии с моими параметрами и запросами. Из моей единички он сделал идеальный третий. Импланты круглые с эффектом пуш-ап. Вид шикарный. Грудь стоит, но при этом смотрится очень натурально, так как не большая.
Реабилитация для меня была большим удивлением. Болело дня три, не больше. С первого дня я разрабатывала руки. Через две недели сняли швы, которые находятся подмышкой, а это значит, что их не видно. К третьей недели сошли все отеки и грудь опустилась, как и должно быть. Компрессионное белье помогает быстрей весь этот процесс пройти, хотя и давит сильно, его разрешили снять через месяц. Вот так быстро всё зажило. Операция мне обошлась в 169000₽. Цена очень демократичная.
Мне 25 лет, в будущем я планирую рожать и кормить грудью. Импланты не помешают.

1 согласен



Комментарии к отзыву

Соня 21 августа, 2020 год
Маргарита, поздравляю Вас. Правда получилось очень красиво. Вы худенькая, поэтому большая грудь очень украсит фигуру. Моя пластика груди прошла тоже успешно, я так рада была. Мечтала об этом долго, но боялась. Два раза отменяла операцию, когда дата была назначена. Один раз хирурга поменяла. Но всё-таки решилась. Волновалась сильно, конечно. В итоге всё прошло хорошо и относительно легко. Доктор у меня был прекрасный, очень хороший профессионал и чуткий, внимательный человек. Поддерживал меня и до, и после операции. Я через две недели уже в форме была, а ещё через неделю вышла на работу. Грудь просто шикарная, импланты большую роль играют. Мне тоже доктор поставил круглые, Мотива, отлично смотрятся. Раз в два месяца хожу на приём к своему доктору. Его имя Тумаков Глеб Игоревич. Очень рада, что попала в его золотые руки.


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее