Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 67 просмотров
Маммопластика - Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью! Маммопластика - Пуш-ап бкз белья. Мечты становятся реальностью!
Сделала пластическую операцию и ни одной минуты не пожалела об этом. Перед операцией я очень волновалась, повлияли неудачные истории из интернета. На консультации у своего хирурга я спрашивала почему так бывает, он сказал, что чаще всего причиной неудачной пластики являются индивидуальные реакции организма, ещё может быть виной имплант плохого качества и реже плохая хирургия.
Риски можно свести к нулю если соблюсти некоторые рекомендации. Я выбрала лучшего хирурга, сдаём анализы перед операцией, кстати, если имеются противопоказания, то её придётся отменить.
Я выбрала доктора, некоторые работы которого на виду. Это молодой специалист Копасов Андрей Евгеньевич. Он был хирургом телевизионных проектов «Перезагрузка», «Бешеная сушка». Я следила за победительницами, пластика груди там была сделана качественно.
Копасов очень точно подобрал размер имплантов, в соответствии с моими параметрами и запросами. Из моей единички он сделал идеальный третий. Импланты круглые с эффектом пуш-ап. Вид шикарный. Грудь стоит, но при этом смотрится очень натурально, так как не большая.
Реабилитация для меня была большим удивлением. Болело дня три, не больше. С первого дня я разрабатывала руки. Через две недели сняли швы, которые находятся подмышкой, а это значит, что их не видно. К третьей недели сошли все отеки и грудь опустилась, как и должно быть. Компрессионное белье помогает быстрей весь этот процесс пройти, хотя и давит сильно, его разрешили снять через месяц. Вот так быстро всё зажило. Операция мне обошлась в 169000₽. Цена очень демократичная.
Мне 25 лет, в будущем я планирую рожать и кормить грудью. Импланты не помешают.

Соня 21 августа, 2020 год
Маргарита, поздравляю Вас. Правда получилось очень красиво. Вы худенькая, поэтому большая грудь очень украсит фигуру. Моя пластика груди прошла тоже успешно, я так рада была. Мечтала об этом долго, но боялась. Два раза отменяла операцию, когда дата была назначена. Один раз хирурга поменяла. Но всё-таки решилась. Волновалась сильно, конечно. В итоге всё прошло хорошо и относительно легко. Доктор у меня был прекрасный, очень хороший профессионал и чуткий, внимательный человек. Поддерживал меня и до, и после операции. Я через две недели уже в форме была, а ещё через неделю вышла на работу. Грудь просто шикарная, импланты большую роль играют. Мне тоже доктор поставил круглые, Мотива, отлично смотрятся. Раз в два месяца хожу на приём к своему доктору. Его имя Тумаков Глеб Игоревич. Очень рада, что попала в его золотые руки.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика