Красивая груль после двух лактаций - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 57 просмотров
Маммопластика - Красивая груль после двух лактаций Маммопластика - Красивая груль после двух лактаций
Наверное, никогда не решилась бы на пластику груди, если бы не пришлось кормить двоих детей. Там совсем ничего не осталось от молочных желез. Кожа и соски смотрящие в пол. Ужасный вид. А мне только 30. Фигуру каким-то чудом удалось сохранить, а грудь нет. Решился вопрос быстро, посоветовалась с мужем и стала искать хирурга. Так получилось, что моим хирургом стала женщина, чему я была очень рада.
До того, как начала изучать эту тему, я думала, что после пластики груди останутся швы, пусть тонкие, пусть чуть заметные, но они будут, вокруг соска или под грудью. Я ошибалась, сейчас делают так, что шва нет. Он находится подмышкой, поэтому грудь остаётся целой. Через месяц врач разрешила снять компрессионное белье, в себя я пришла гораздо раньше. Через неделю уже ничего не болело, могла свободно работать руками, что-то легкое делать по дому. Швы сняли через две недели.
Моя хирург Егорова Мария очень хорошо подобрала размер имплантов. Это очень индивидуальный процесс, подбираются они в соответствии со многими параметрами.
Моей благодарности нет границ. Попасть в хорошие руки, грамотному специалисту это залог успешной операции. Результат меня очень обрадовал. Круглая грудь, красивая, натуральная. От двух лактаций не осталось следа.

Ксения 17 августа, 2020 год
Поздравляю Вас, прекрасный результат, очень красиво! Радуюсь, когда читаю положительные отзывы о пластики груди, ведь очень страшно, когда что-то идет не так. Вам повезло с доктором и грудь красивая, и успешная операция. Я тоже делала пластику и очень тщательно выбирала хирурга, меня оперировал молодой специалист, Копасов. Гениальный доктор. Так тщательно изучал меня, очень основательно мы с ним подбирали импланты, учитывая все мои пожелания и параметры фигуры. Операцию провел быстро и качественно. В период реабилитации я очень внимательно прислушивалась к себе, потому что боялась осложнений. Малейшие отклонения от стабильного состояния и у меня сразу волнение и страх. Компрессионное белье если начинало давить сильней обычного, или немного горячей становилось в области груди, или усталость больше обычного, я сразу звонила доктору. Он был всегда на связи, а если в операционной, то обязательно перезванивал. Этот момент меня просто восхищал. Не знаю, может все доктора так делают, хотя очень сомневаюсь. В итоге грудь получилась очень красивая и естественная. Доктор Копасов настоящий волшебник!yes
Ксения 17 августа, 2020 год

прикладываю фото своей новой груди

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика