Молодой и талантливый пластический хирург - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 63 просмотра
Маммопластика - Молодой и талантливый пластический хирург Маммопластика - Молодой и талантливый пластический хирург
Мне сделали прекрасную грудь. Перед моим хирургом стояла непростая задача. Я маленького роста, 160 см, худая, без форм, то есть ни груди, ни попы, да ещё плечи широкие. Вот такая я красотка))
Я, не долго думая, решилась на пластику груди. При таких параметрах это было просто необходимо. Я понимала, что большая грудь мне вряд ли пойдет, но я её хотела и надеялась, что врач сможет мне подобрать подходящие импланты.
Мой доктор на консультации посмотрел меня и предложил круглые импланты Мотива, 275 мл. Обсудили, что швы будут в подмышке, операция будет длиться не больше часа, на следующий день я поеду домой. Рассказал про реабилитацию. Я восстанавливалась так, как сказал доктор, 3-4 дня боли и дискомфорт, принимала обезболивающие, дальше намного легче, на 14-ый день сняли швы, через месяц я сняла компрессионное белье.
Получился шикарный эффект пуш-ап. Даже без белья грудь упругая, но естественная. Размер очень хорошо встал в мои параметры. Мой док самый лучший, сделал мне красивую грудь. Операция мне обошлась в 169000₽.
Пару слов о клинике хочется сказать. Отличная современная клиника, персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество lux. Очень приятно там находиться. Это Фрау Клиник на Проспекте Мира.
К своему хирургу Копасову пойду на блефаропластику через год.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее

Пластическая хирургия

Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
217 отзывов
Фролов Михаил Михайлович
Фролов Михаил Михайлович

Рейтинг: 5
5 отзывов
Акбиев Ризвон Хажбекирович
Акбиев Ризвон Хажбекирович

Рейтинг: 5
8 отзывов
Грудько Александр Викторович
Грудько Александр Викторович

Рейтинг: 4.9
369 отзывов
Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.1
152 отзыва
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 4.8
126 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
68 отзывов