Молодой и талантливый пластический хирург - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 3 августа, 2020 год 63 просмотра
Маммопластика - Молодой и талантливый пластический хирург Маммопластика - Молодой и талантливый пластический хирург
Мне сделали прекрасную грудь. Перед моим хирургом стояла непростая задача. Я маленького роста, 160 см, худая, без форм, то есть ни груди, ни попы, да ещё плечи широкие. Вот такая я красотка))
Я, не долго думая, решилась на пластику груди. При таких параметрах это было просто необходимо. Я понимала, что большая грудь мне вряд ли пойдет, но я её хотела и надеялась, что врач сможет мне подобрать подходящие импланты.
Мой доктор на консультации посмотрел меня и предложил круглые импланты Мотива, 275 мл. Обсудили, что швы будут в подмышке, операция будет длиться не больше часа, на следующий день я поеду домой. Рассказал про реабилитацию. Я восстанавливалась так, как сказал доктор, 3-4 дня боли и дискомфорт, принимала обезболивающие, дальше намного легче, на 14-ый день сняли швы, через месяц я сняла компрессионное белье.
Получился шикарный эффект пуш-ап. Даже без белья грудь упругая, но естественная. Размер очень хорошо встал в мои параметры. Мой док самый лучший, сделал мне красивую грудь. Операция мне обошлась в 169000₽.
Пару слов о клинике хочется сказать. Отличная современная клиника, персонал очень дружелюбный и приветливый. Качество lux. Очень приятно там находиться. Это Фрау Клиник на Проспекте Мира.
К своему хирургу Копасову пойду на блефаропластику через год.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика