Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 6 августа, 2020 год 75 просмотров
Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность профессору Блохину Сергею Николаевичу,который по моему мнению преобразил мою жизнь. Вы знаете все это огромные сказки,что он очень строгий и что с ним тяжело общаться. Я могу с уверенностью сказать это не так.Я выбор делала именно оперироваться у него,если идти за красотой,то только к нему. Мне Сергей Николаевич выполнил увеличение груди через подмышку,установил импланты 310 мл высокого профиля. Швы сняли на 10 сутки,болезненные ощущения первые несколько,но как мне рассказывали что это очень больно ,скажу вам это неправда. Все терпимо,если хочешь быть красивой. Я благодарю самого лучшего в мире пластического хирурга,который сделал меня уверенней в себе и привлекательной. Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича Маммопластика - Увеличение груди в центре женского здоровья Frauklinik у профессора Блохина Сергея Николаевича
Достоинства:
  1. быстрое восстановление после операции
Недостатки:

Пластическая хирургия: отзывы