Профессор Блохин Сергей Николаевич и его Frauklinik . - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 24 августа, 2020 год 61 просмотр
Маммопластика - Профессор Блохин Сергей Николаевич и его Frauklinik . Маммопластика - Профессор Блохин Сергей Николаевич и его Frauklinik . Девочки,как я люблю красивые и хорошие работы пластических хирургов. Мое спасение было в клиники профессора Блохина Сергея Николаевича Фрау Клиник. Я очень комплексовал на тему своей увы неудавшейся груди с детства. Была асимметрия и маленький размер ,но благодаря моему пластическому хирургу и при помощи маммопластики я решила свой дефект . Я очень довольна результатом операции и всем ,что со мной произошло до и после знакомства с доктором. Честно консультация прошла быстро и по существу проблемы. Подбор импланов и определение фирмы,подготовка и сдача анализов для меня это было как фильм причем очень яркий и молниеносный. Имланты Сергей Николаевич установил через подмышечную впадину объем 265 мл деми Моtiva. Самое тяжелое для меня было разрабатывать руки,так и думала,что сейчас что то порвётся. Все на столько идеально,что хочется говорить всем вперед за грудью. Швы и корсет,спать на спине ,отеки это такие мелочи по сравнению что я имею сейчас. Благодарю сердечно всех кто помогал и поддерживал . Маммопластика - Профессор Блохин Сергей Николаевич и его Frauklinik . Маммопластика - Профессор Блохин Сергей Николаевич и его Frauklinik .
Достоинства:
  1. Красота и здоровье
  2. Пышность
  3. Ценовая политика
  4. Сертифицированные импланты
Недостатки:

Натали 28 сентября, 2020 год
Очень красиво) А я вот не могу решиться ((( А способ установки обязательно через подмышечный впадины? В рассрочку там случайно не делают маммопластику?)
Маруся 28 сентября, 2020 год
Способ установки Вам хирург скажет. Необязательно через подмышку, можно ещё через ореолу или складку под грудью. Способ выбирается по показаниям. Если Вам ни один противопоказан не будет, тогда можно будет выбрать самой. Я выбрала через подмышку. Это самый лучший способ установки, потому что грудь целостная остаётся, без рубцов.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика