Красивая грудь натуральной формы. Искусство от Тумакова Г. И. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 6 сентября, 2020 год 46 просмотров
Маммопластика - Красивая грудь натуральной формы. Искусство от Тумакова Г. И. Маммопластика - Красивая грудь натуральной формы. Искусство от Тумакова Г. И.
Любая операция неизбежно заставляет волноваться. Но бывает так, что операция просто необходима, так как качество жизни значительно ухудшается, эмоциональное состояние, самооценка, энергия, всё приходит в упадок. К этому состоянию привыкаешь, оно становится нормой жизни. Так случилось со мной. Я решилась на пластическую операцию в надежде на то, что она сделает меня счастливей.
Я хотела всё знать про пластику груди, смотрела видео операций, много читала, расспрашивала знакомых об этом. Пыталась снизить тревогу по поводу операции.
Всё, морально я подготовилась. Осталось выбрать лучшего хирурга. В интернете много информации, я ориентировалась на нее, на репутацию клиники и таким образом остановила выбор на Фрау Клиник, моим хирургом стал Тумаков Глеб Игоревич.
Операция это один из лучших периодов в моей жизни. Сутки я провела в клинике. За мной был очень качественный уход и забота. Я даже домой не хотела возвращаться. Муж, конечно, ухаживал, как мог, но ему надо было работать, поэтому через пару дней я потихоньку сама стала всё делать. Думаю, что это помогло мне довольно быстро восстановиться. Через две недели мне сняли швы, к этому времени я отлично себя чувствовала. Меня очень радовало, что импланты были вставлены через подмышку, то есть никаких рубцов нет. А сами импланты очень хорошего качества Мотива, 300 мл, анатомической формы и подобраны удачно. Встали, как родные. Результат меня поразил. Это очень красиво и натурально. Чувствительность полностью сохранилась, грудь теплая, мягкая , но круглая и упругая. Спасибо моему прекрасному доктору Глебу Игоревичу!

Достоинства:
  1. грудь без рубцов
Недостатки:
  1. дискомфорт в период восстановления

Марина 20 сентября, 2020 год
Марика, извините конечно))Но исходный материал находился у вас прям был ужасный(((Что сделал пластический хирург с вашей грудью-это фантастика!!!Очень круто)))

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика