Увеличила грудь и осталась очень довольна результатом! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 27 сентября, 2020 год 39 просмотров
С тех пор как в нашей стране стало доступно увеличение груди, я не переставала думать об этом. У меня со школы был комплекс "маленькой груди"(( Когда стала взрослеть даже с молодыми людьми стеснялась общаться.. глупо конечно, но тем не менее что есть, то есть..Однажды, когда я проходила курс прессотерапии во Frau klinik, разоткровеничалась с косметологом и она сказала, что у них работают очень хорошие хирурги, и цены в сравнении с другими Московскими клиниками вполне доступные. Тогда я все таки записалась на прием к Бадак Олегу Евгеньевичу. Честно говоря мне очень хотелось посмотреть на то, как они делают моделирование груди (услуга предоставляется в подарок на консультации). Послушала хирурга, посчитали мне сумму и когда я пришла домой, в подсознании я начала уже деньги собирать)))) Через месяц я не сдержалась и приехала К Олегу Евгеньевичу для обследования и дальнейшей операции. Мне подобрали импланты качественные (Мотива, я слышала много хороших отзывов и них, поэтому когда мне сказали что они работают с ними - мне это еще больше понравилось). К тому же врач сказал, что при установке имплантов будет решена проблема широкого межгрудного пространства. Операцию я пережила достойно!!! Но конечно в этом есть огромная заслуга хирурга и клиники, которая предоставляет качественный наркоз и оборудование. Во время операции мне сделали небольшие надрезы подмышками, установили импланты, зашили все очень аккуратно, наложили повязку. Когда я отошла от наркоза боялась пошевелиться))) Но через сутки я уже привыкла к своему состоянию и приехала домой продолжать период восстановления (без таблеток сразу скажу не обошлось)). Через две недели мне сняли швы, через три сняла корсет. Месяца через полтора рубцов в области надрезов почти не видела уже. По ощущениям - шик!!!! Так получается, что со своим многолетним комплексом я поборолась за три часа операции и месяц (примерно) адаптации!! Большая благодарность хирургу за золотые руки! Вот теперь я действительно себя чувствую полноценной, красивой, привлекательной женщиной!!!

Гость 28 сентября, 2020 год
Читала про Фрауклиник, отзываются , как о клинике профессионалов. А какой у вас объём имплантов?

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика