Моя удачная маммопластика) - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 44 просмотра
Дождалась когда наконец-то то с меня сняли корсет после операции и готова похвастаться вам своей новой, красавицей - грудью! Какой же всё-таки Копасов Андрей Евгеньевич умничка! Провёл мне операцию по увеличению груди без всяких нареканий и тяжелых последствий чего я очень и очень боялась! Работал со мной от самого начала очень внимательно, начиная от консультации и заканчивая приемом когда снимал швы. Я трусиха на самом деле и поэтому очень много вопросов ему задавала, даже переживала что импланты могут не прижиться))) Хотя Frauklinik использует хорошие импланты Мотива. Подобрал размер мне тоже очень правильно, баланс с моей фигурой выдержан))) Не выгляжу как маленькая девочка с 5 размером))) Объём взяли 325 мл. Операцию тоже провёл отлично, импланты установил через нижний край ареолы, с едва заметными рубцами. А сейчас так из и вообще постинге видно. Так что показало вам результат работы идеального на мой взгляд хирурга! Я счастлива, что могу теперь наслаждаться своей грудью красивой! Маммопластика - Моя удачная маммопластика) Маммопластика - Моя удачная маммопластика)

Гость 30 сентября, 2020 год
Очень гармонично смотрятся на худом теле, хирург и правда замечательный!!! Подруга делала у него,теперь вот я загорелась
Гость 30 сентября, 2020 год
Выглядит очень естественно и гармонично. Супер!

Тоже думаю поставить импланты.

Скажите а на ощупь, она теперь какая, мягкая или чувствуешь, что внутри что-то есть?

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика