Увеличение плюс подтяжка - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 11 октября, 2020 год 37 просмотров
Маммопластика - Увеличение плюс подтяжка Маммопластика - Увеличение плюс подтяжка
Ждала этого дня два года. Пока беременность, роды, ГВ, полтора года кормила ребёнка, груди пришёл конец. С решением о пластики груди я не медлила ни секунды, мне оставалось только выбрать клинику и хирурга. Здесь тоже всё просто, я составила список из лучших клиник и из них выбирала по отзывам, по именам докторов, репутации. В итоге моим хирургом стал Найденов Николай Петрович, работает в клинике профессора Блохина «Фрауклиник».
На первичной консультации мы всё обговорили, размер имплантов и все остальные нюансы. В итоге мне понадобилась подтяжка груди помимо увеличения, потому что обвисшую ткань нужно было иссекать. Мы с доктором выбрали мне Мотива раунд 330 мл. Назначили дату операции. В этот день я снова в клинике, общаюсь со своим хирургом ещё раз, он сделал разметку, дальше операционная, общение с анестезиологом, наркоз. Проснулась я на удобной кровати с крутым механизмом, можно кнопками регулировать высоту, угол наклона и тд. Медсестра очень хорошо ухаживала. А грудь очень сильно болела. Но, после приёма обезболивающего отпускало, я спокойно спала и ела, вставала, ходила. Главное, не упустить момент, когда действие заканчивается. На следующий день я была дома. Через черве дня мне резко полегчало. Отеки с каждым днём становились меньше. На 14-ые сутки мне сняли швы, ещё через две недели я сняла бандаж.
Моя грудь получилась очень красивой. Ровная, упругая, но мягкая, очень натуральная грудь. Я даже не мечтала о такой, я думала, что даже самую качественную искусственную груди с натуральной не спутаешь. Но мою спутаешь. Рубцы можно шлифовать и их не будет заметно.
Николай Петрович очень талантливый хирург. Благодарю бесконечно!

Достоинства:
  1. Пышная, упругая грудь
Недостатки:
  1. Боли. Рубцы есть, но с ними можно работать и делать их менее заметными

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика