Моя проблема маленькой груди была решена быстро и эффективно! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 31 просмотр
Маммопластику я сделала впервые полгода назад и считаю это самое смелое решение за все мои 28 лет! Очень долго решалась и выбирала грамотного хирурга пластического, с хорошими отзывами и реально предоставленными работами своими. Мой взгляд уже давно упал на Кондратьева Д.Г. Меня он принимал во Frauklinik и там же оперировал естественно. Когда я пришла к нему в первый раз на прием, думала что от этого приема до самого процесса коррекции груди пройдет не мало времени, но он настолько внушил доверие и уже тогда показал свой профессионализм, когда делал подборку имплантов (объем, метод установки - аксиллярный в моем случае был), что я на операцию решилась сразу же. Провели мне маммопластику в очень уютной операционной, все врачи были опрятными, кругом все продезинфицировали и это было заметно! Очень все чисто, да и меня всю обработали по всем правилам и нормам))) Вообщем после того как мне ввели наркоз я в себя пришла уже в палате, возле меня стоял врач (он часто приходил и интересовался моим состоянием!!), грудь была перевязана, боли еще никакой не чувствовала. Когда наркоз отошел, боль конечно обострилась, но препараты которые назначил врач существенно меняли ситуацию на протяжении месяца. Выписали меня через сутки, потом только швы приезжала снимать. Что я получила в конечном итоге от операции: естественную, достаточно чувствительную, красивую, подтянутую грудь. О такой раньше я могла только мечтать. Хочу своим отзывом сказать, что если решились на увеличение груди - действуйте, но только доверяйтесь хорошим хирургам и тогда эффект вас будет только радовать!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика