Успешная операция и прекрасный результат - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 29 октября, 2020 год 40 просмотров
У маленькой груди есть преимущества, они никогда не обвиснет. Даже после беременности и ГВ грудь не потеряла форму. Но я всегда хотела чуть больше размер лифчика, это не давно мне покоя. Я долгие годы вынашивала мысль об увеличении груди.
Три месяца назад я прооперировалась. Мой хирург Филиппов Александр Игоревич потрясающий врач, он сделал грудь лучше, чем та, о которой я мечтала. Совершенно натуральная, прекрасно держит форму без белья, маленькое межгрудное пространство. Доктор идеально подобрал импланты, Мотива раунд, 275 мл, средний профиль.
Моя реабилитация прошла быстро и, можно сказать, легко. Каждый день я снимала бандаж на несколько минут, чтобы полюбоваться новой, красивейшей грудью. Да, мне было больно первые три дня, когда боли ушли, я быстро пошла на поправку. Силы вернулись уже через неделю. На полное восстановление ушло три недели, бандаж я сняла через месяц. Это всё малозначительные детали. Что по-настоящему важно, так это моё отличное состояние и красивая грудь. Спасибо моему хирургу и Фрауклиник.
Маммопластика - Успешная операция и прекрасный результат Маммопластика - Успешная операция и прекрасный результат

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика