Хирург Филиппов. Очень хороший профессионал. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 39 просмотров
Хочу написать отзыв о своём хирурге. Девочки, если вы планируете операцию, то рекомендую обратить внимание на Филиппова Александра Игоревича, оперирует он во Фаруклиник на Лефортовском Валу. Филиппов мне сделал прекрасную грудь. Моя фигура стала гармоничной, очень женственной и пропорциональной. Импланты шикарные, очень удобные и комфортные, то есть они как своя грудь.
Размер 330 мл, круглые. Я такая довольная и результатом, и своим хирургом, и собой, что выбрала именно его. Я восстановилась буквально за две недели. Пару дней у меня была слабость, я лёжа разрабатывала руки и принимала обезболивающие. Уже через неделю стало лучше, отеки сходили, в груди уже не давило. Спустя две недели после операции мне сняли швы. Оставалось ещё две недели носить бандаж. А дальше я наслаждалась и гордилась своей новой фигурой.
Залог успеха любой пластической операции это, конечно же, хирург. Мне очень повезло, чего всем желаю. Маммопластика - Хирург Филиппов. Очень хороший профессионал. Маммопластика - Хирург Филиппов. Очень хороший профессионал.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика