Труфанов Дмитрий Игоревич!!!Я счастлива до безумия! - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 31 октября, 2020 год 39 просмотров
Сначала, я изучала интернет. Читала отзывы девочек на этом сайте и форумах. Сложно было определиться. Я решилась и отправилась на консультацию к Труфанову Дмитрию Игоревичу. Консультация прошла хорошо, мне очень понравился врач, общительный.За неделю до операции я сдала все анализы. И вот настал день Х)). Потом проснулась я в палате. После выписка и реабилитация. Реабилитация прошла без осложнений. Сейчас уже и не помню все подробности)) Могу описать только, то что на данный момент по ощущениям, как своя, родная. Как будто моя и была всю жизнь. Инородности тела внутри я не ощущаю. Ничего не тянет, не болит!!Сказать, что я счастлива-это не сказать ничего! Я счастлива до безумия!
Маммопластика - Труфанов Дмитрий Игоревич!!!Я счастлива до безумия! Маммопластика - Труфанов Дмитрий Игоревич!!!Я счастлива до безумия!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика