Пластический хирург Егорова Мария Вадимировна - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 37 просмотров
Маммопластика - Пластический хирург Егорова Мария Вадимировна Маммопластика - Пластический хирург Егорова Мария Вадимировна
Маленькая грудь это моя проблема с детства была и все вытекающие последствия присутствовали. Комплексы, нелюбовь к себе, заниженная самооценка и несбыточная мечта об увеличении груди.
Несбыточная для девочки подростка, но не для взрослой женщины. Я всё тщательно спланировала. Подобрала себе лучшую клинику и хорошего профессионала хирурга, накопила на операцию. Теперь я счастливый человек.
С доктором очень повезло, она так всё шикарно сделала. На консультации четко по делу, без воды, очень ёмко. Я быстро сдала все анализы и получила результаты, поэтому день операции был назначен вскоре.
Всё прошло удачно. Реабилитировалась я за три недели, хотя чувствовала себя хорошо через семь дней, а через десять готова была выйти на работу, но я четко придерживала рекомендаций хирурга. На 14-ые сутки мне сняли швы. Грудь уже была без отеков, мягкая. Выглядела очень естественно и красиво.
Всем мои проблемы, которые я описывала вначале, ушли. Я стала уверенной в себе девушкой.
Теперь самое главное, контакты. Я знаю, что многие женщины захотят узнать имя врача. Сама когда-то искала доктора и знаю какой это ответственный и серьезный вопрос. Егорова Мария Владимировна, клиника пластической хирургии «Фрауклиник».

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика