Моя грудь просто огонь - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 1 ноября, 2020 год 41 просмотр
Делала грудь у Бадак Олега Евгеньевича,просто шикарный специалист своего дела,была тощая и плоская,а теперь суперзвезда)) Все мои знакомые в восторге от полученного результата . Я долго не решалась сделать операцию,было очень страшно, но я каждый раз смотрела как это делают другие ,и завидовала. Подтолкнул меня к операцию мой бывший парень,начал меня подкалывать ,парня я конечно бросила,но увеличить грудь стало моей основной целью. По совету подруги обратилась во Фрауклиник
(https://www.frauklinik.ru) смотрела много врачей,но выбрала Бадак Олега,мне провели 3д моделирование ,суперская вещь,можно наглядно посмотреть как все будет,после проконсультировалась с анестезиологом,и пошла сдавать анализы,как все было готово была проведена операция в назначенный день . Имплантаты поставили мотива 285мл,ставили через подмышечный доступ . Месяц пришлось спать на спине и носить компрессионное белье,но этот месяц пролетел очень быстро. Наркоз перенесла хорошо,первые дни был дискомфорт и боль. С самого начала разрабатывала руки. Отёки тоже сходили постепенно день за днём, через две недели на осмотре врача чувствовала себя в норме. В общем все ни так страшно,как изначально кажется. Результат огонь, теперь я счастлива и уверена в себе!!!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика