Я решилась на увеличение груди! Володин А.В. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 56 просмотров
Женская грудь привлекательна от природы, но со временем может деформироваться после родов. К счастью этой проблема решаема. Вот и я решилась на увеличение груди!!! Читала читала, завидовала девочкам и всё таки подумала почему я не могу стать такой, какой хочу быть! Один раз живем! Обратилась к Володину А.В.  Я хотела  изменить размер груди, чтобы они стали аппетитными и красивыми!)) Вообщем путь для меня был не простой, но итог восхитительный! Наконец-то я могу наслаждаться (да и не только я))) красивой грудью!

Маммопластика - Я решилась на увеличение груди! Володин А.В. Маммопластика - Я решилась на увеличение груди! Володин А.В.

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика