Хирург Кондратьев Д.Г. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 32 просмотра
У меня двое детей, обоих я кормила грудью. Можно представить, что у меня от неё осталось, ровным счетом ничего. Кожа, которая свисает, внутри пусто.
Конечно, я хотела обратно свою юную грудь, поэтому решила сделать пластику. Сильных волнений и страхов у меня не было, ведь прошли те времена, когда ставили некачественные импланты, которые доставляли дискомфорт, текли и тд. Мне нужно было найти лучшую клинику и хирурга, не меньше. По отзывам в интернете и по рекомендациям знакомых я выбрала клинику профессора Блохина.
Записалась к хирургу Кондратьеву. На консультации мне всё понравилось, Денис Геннадьевич подобрал мне оптимальный размер имплантов. Когда был назначен день операции, я стала немного волноваться.
Операция прошла хорошо, в клинике меня долго не держали, на следующий день отпустили домой. Первые два дня я принимала обезболивающие. Доктор сказал разрабатывать руки с первого дня, поэтому препараты были очень кстати.
Через пять дней мне полегчало и я смогла получать удовольствие от пластики. Компрессионное белье можно было снимать ненадолго. Грудь, конечно, была отёкшая, немного жёсткая, но ещё через несколько дней это прошло. Через две недели был осмотр и мне сняли швы.
Я очень рада, что решилась на операцию, что выбрала именно Фрауклиник и своего чуткого и профессионального доктора Кондратьева. Моя грудь очень натуральная, упругая, всё сложилось наилучшим образом. Маммопластика - Хирург Кондратьев Д.Г.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Маммопластика
Маммопластика - это довольно известная операция среди женщин. Пластическая операция происходит на молочных железах, в результате, у женщины изменяется форма и размер грудей. Маммопластику делают в тех случаях, если грудь очень маленькая, то женщина увеличивает её. Также операцию делают, если грудь опущена или когда, наоборот слишком большая в размерах. Во... подробнее