Пуш-ап эффект - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 45 просмотров
Я давно мечтала о красивой, упругой груди, чтобы пуш-ап эффект без белья был. Под свой запрос я долго искала клинку. В какой то момент я нашла клинику, где делают пластику груди так, как я хочу и именно с такой формулировкой «Пуш-ап эффект», ещё и по акции. За операцию в итоге я заплатила 169000₽.
Грудь просто прекрасная, импланты супер крутые, удобные, комфортные, легкие. Доктор установил мне Мотива раунд, 300 мл. Без белья грудь держит форму, как я хотела.
Кстати, всё закончилось достаточно быстро. После операции сутки в клинике, потом домой. Через две недели сняли швы, отеки сошли, компрессионное белье надо было носить ещё две недели.
Мой хирург Копасов Андрей Евгеньевич очень классный специалист, я рада, что попала в его руки. Оперировал он меня во Фрауклиник в Лефортово. Маммопластика - Пуш-ап эффект

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика