Пластика груди во Фрау Клиник - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 13 декабря, 2020 год 37 просмотров
Маммопластика - Пластика груди во Фрау Клиник Маммопластика - Пластика груди во Фрау Клиник
Меня оперировал Копасов Андрей Евгеньевич. Всё прошло наилучшим образом. Я хорошо перенесла операцию и наркоз. Анестезиолог говорил перед операцией, что наркоз щадящий, так и было. Я проснулась со светлой головой, но с болями в груди. Грудь была жесткая, отекшая, подскочила к подбородку. Три дня я принимала болеутоляющие, на четвертый день мне стало лучше. Через две недели я была в клинике на приеме у своего доктора, мне сняли швы, которые расположены подмышкой.
Реабилитация проходила в штатном режиме. Импланы супер качества, такие удобные и комфортные, Мотива раунд, 365 мл. Через три недели после операции я чувствовала себя прекрасно. Месяц в компрессионном белье.
Доктор Копасов классный хирург, моя грудь получилась ровная, очень красивая и натуральная.

Вики 16 декабря, 2020 год
Я залипла на вашем разрезе)) очень красивая грудь получилось,как долго вы решались на операцию?
Диля 15 декабря, 2020 год
Ну а как думаете вообще стоило оно того или нет?

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика