Мой хирург волшебник - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 34 просмотра
Так боялась делать пластику, но очень хотела. Начиталась плохих отзывов и только приумножила свои страхи. Но нет худа без добра. Тот же страх заставил меня очень тщательно и долго выбирать хирурга. Я оперировалась во Фрауклиник у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Операция прошла прекрасно. Восстановилась я за две недели. Отеки держались чуть больше недели, на десятые сутки мне сняли швы. Еще один важный момент это импланты, они должны быть очень качественными. У меня как раз такие, мягкие, но упругие и размер супер, Мотива раунд 300 мл.
Маммопластика - Мой хирург волшебник

Сима 18 декабря, 2020 год
Я кстати тоже про мотиву раунд много слышала, говорят они из какого-то материала что организм не отторгает его. Ну вот я теперь хоть увидела на живом примере их)) Спасибо за отзыв! Оч круто!

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика