Супер грудь - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 251 просмотр
Маммопластика - Супер грудь
Для полного счастья мне не хватало красивой, круглой груди. Я за своим телом тщательно слежу, поэтому я давно точно знала, что для гармонизации фигуры мне просто необходима грудь по больше. У меня есть знакомые девочки, которые делали пластику. У нас в зале много таких. Поэтому проблем с поиском хорошего хирурга не было. И вообще, как-то быстро всё произошло. Я сходила на консультацию, всё обговорила с доктором, в этой же клинике сдала все анализы, после хирург назначил дату. Операцию и наркоз я перенесла хорошо. В клинике провела сутки под наблюдением, потом домой. Восстановление прошло хорошо, без каких-либо сложностей. Болей сильных не было, была слабость, хотелось больше лежать, но нужно было разрабатывать руки. Через три дня силы вернулись. На 14-ые сутки мне сняли швы, они расположены подмышкой. Импланты меня очень порадовали, комфортные и размер идеальный. У меня стоят Мотива, 275 мл, высокий профиль. В общем, хирург сработал очень хорошо. Большая благодарность Копасову Андрею Евгеньевичу и "Фрауклиник". Девочки, я могу смело рекомендовать доктора Копасова, очень хороший специалист.

Жанна 21 декабря, 2020 год
Я вот думаю, а если мода на грудь когда-нибудь закончится, и будет модно ходить с естественной))) Что тогда?? Ну а вообще, если честно, грудь красивая у вас стала! Не буду спорить)
Lady_go 2 марта, 2023 год
Ваше скудоумие видно из далека. Искусственная грудь - это не мода, это комфорт и уверенность женщины. А если женщина после онкологи ? Вам приятно будет смотреть на естественную одну грудь ?

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Маммопластика