Четверый размер - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 22 декабря, 2020 год 43 просмотра
Маммопластика - Четверый размер Маммопластика - Четверый размер
После моей операции прошло две недели, грудь еще отечная. Когда всё заживет, грудь опустится и будет на размер меньше, но всё равно большая, как я и хотела. Имплатны у меня стоят очень хорошего качества, Мотива 400 мл, высокий профиль. Первые пару дней были боли, потом они проходят. Через неделю возвращается нормальное состояние. На 10-ые сутки мне сняли швы. Сейчас я уже в порядке. Я давно мечтала об увеличении груди, мой замечательный хирург сделал всё наилучшим образом. Кондратьев Денис Геннадьевич, клинка пластической хирургии "Фрауклиник", девочки, рекомендую. Если соберетесь на консультацию, вот вам купон на скидку ФРАУЛОВ2020. Всем удачи!

Жанна 23 декабря, 2020 год
Вы знаете я тоже к нему все таки сходила! Записали меня на январь на операцию) УРА! Скоро пополню ряды)))
Анжела 25 декабря, 2020 год
Поздравляю!