Хиругр Копасов А.Е. - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 25 декабря, 2020 год 27 просмотров
Маммопластика - Хиругр Копасов А.Е. Маммопластика - Хиругр Копасов А.Е.
У меня была успешная операция по увеличению грудь. Провел ее Копасов Андрей Евгеньевич. Грудь получилась очень красивая. Импланты у меня стоят Мотива раунд, 300 мл, средний профиль. Очень качественные и комфортные импланты. Реабилитация была всего две недели, доктор мне снял швы и я уже прекрасно себя чувствовала. Первую неделю было немного сложно, но это быстро закончилось. Отеки сошли за десять дней. Я благодарна своему доктору и Фрауклиник.

Зина 25 декабря, 2020 год
А шрамы вообще у вас сейчас не видно? Меня просто подруга напугала что такие шрамы потом страшные могут остаться после операции.. А я вот работы Копасова тоже мониторю, но пока не решаюсь)))
Наталья 27 декабря, 2020 год
Да Вы что? Нет, конечно. Очень все аккуратно. И, кстати, у меня был доступ подмышечный, поэтому на груди никаких рубцов. Но не всем показан доступ через подмышку и этого не стоит бояться, тк рубцы срастаются очень незаметноgood

Пластическая хирургия: отзывы

Маммопластика