Моя фигура очень изменилась после пластики груди - Отзывы о Маммопластика

Маммопластика
Отзыв написан 31 марта, 2021 год 474 просмотра
Маммопластика - Моя фигура очень изменилась после пластики груди Маммопластика - Моя фигура очень изменилась после пластики груди
У меня очень спортивная и мужская фигура, широкие плечи и узкий таз, при этом грудь не особо маленькая. Я решила ее увеличить, чтобы выровнять пропорции фигуры. Оперировал Филиппов Александр Игоревич во Фрау Клиник на Лефортовском валу. Операция прошла успешно, реабилитация прошло быстро и легко. Болело только первые два дня. За две недели я полностью восстановилась. Грудь получилась прекрасная, красивая, упругая, хорошо держит форму. Спасибо моему хирургу!

Света 31 марта, 2021 год
А как вы искали хирурга? по рекомендациям?
Анна 1 апреля, 2021 год
И в интернете, и по рекомендациям знакомых. Долго выбирала, год почти.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Маммопластика