ПМС стал намного легче - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 9 просмотров
Мне его назначала гинеколог от пмс, у меня он был ужасен. Уже просто в один день надоело, что каждый раз нервная, лицо обсыпает, отекает и болит грудь. Я не всегда доверяю выбору врачей и очень часто ищу аналоги назначению, либо меня не устраивает цена, либо состав. Перед тем как купить его, я внимательно изучила про него инфу, оказалось что он хорошо изучен, обладает высоким профилем безопасности и хорошей переносимостью. Тем более препарат российского производства. Пила его месяц, по цене мне вышло недорого. Еще меня привлекло то, что он на основе органического йода и содержит омега-3. Таблетки немного солоноватые, светло-зеленые. Пить мне было их удобно, по одной штуке три раза в день. Сейчас уже прошло пару месяцев после курса применения, мне стало намного лучше, общее самочувствие улучшилось, грудь так сильно не отекает и не болит сейчас. Но я пока еще пью его за пару дней до кд и аж до их окончания. Так сказать хочу закрепить результат. Да и в сами месячные намного лучше себя чувствую теперь, не хожу размазней на работу, легче концентрируюсь на всем. Мамоклам - ПМС стал намного легче Мамоклам - ПМС стал намного легче Мамоклам - ПМС стал намного легче Мамоклам - ПМС стал намного легче Мамоклам - ПМС стал намного легче

Лекарства: отзывы

Лекарства