Препарат для женского здоровья - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 16 просмотров
Лечила мамокламом йододефицит. Интересный препарат, если учесть, что он идёт как препарат от Мастопатии. Мне его выписали, и объясниили, что мне он подходит потому что являяется органическим йодом, натуральным и из слоевищ ламинарии.
Я принимала на протяжении трех месяцев. Точнее, получалось так, что я 21 день принимаю его, а потом неделю делаю перерыв. Две таблетки трижды в день, очень просто. Эффект лекарства не совсем обычный, он скорее накопительный, поэтому результат можно ожидать через неделю.
Я принимала с едой и другими витаминами (железо, А, С и Е), и порадовалась, что препарат не гормональный, хотя я переживала. У меня прошли слабость и апатия, легче стало просыпаться по утрам.
Проблема возникла не у меня: подруга заболела, и я ей посоветовала тоже попить Мамоклам, всё таки опытным путём проверила сама) А в аптеке подруга не нашла.
Я заказала ей в интернете, Но обидно, что как раньше легко его не купишь.
Мамоклам - Препарат для женского здоровья Мамоклам - Препарат для женского здоровья Мамоклам - Препарат для женского здоровья Мамоклам - Препарат для женского здоровья Мамоклам - Препарат для женского здоровья

Ответ представителя Маммолайн 8 июня, 2022 год
Здравствуйте, МаrinaВ! Спасибо за ваш отзыв и упоминание препарата Мамоклам.

Лекарства: отзывы

Лекарства