Нашла способ облегчить ПМС - Отзывы о Мамоклам

Отзыв написан 30 мая, 2020 год 80 просмотров
Увидела у одного врача в инстаграм эфир, где рассказывали о масталгии, способах профилактики и лечении. Вообще это не моя тема, но послушала. И речь зашла о ПМС, а вот это уже мое. Знакома с этим состоянием давно и ничего не делала, воспринимала, как норму. Доктор дала рекомендации по образу жизни и посоветовала добавить лекарственный препарат мамоклам, содержащий органический йод.
Главное, что лекарство совершенно безопасное. Даже беременным в небольших дозах его назначают. Принимаю перед КД и симптомы ПМС стали заметно меньше. В первую очередь меньше болит грудь, я даже удивилась, ведь в мамоклам нет гормонов. Эффект у препарата накопительный, поэтому, видимо, это только первые результаты. Посмотрим как пойдет дальше, но пока организм принимает лекарство хорошо, состояние выравнивается. Стоимость при заказе через интернет была 750 рублей. По моим подсчетам хватит на три месяца. Мамоклам - Нашла способ облегчить ПМС Мамоклам - Нашла способ облегчить ПМС Мамоклам - Нашла способ облегчить ПМС Мамоклам - Нашла способ облегчить ПМС Мамоклам - Нашла способ облегчить ПМС

Лекарства: отзывы

Лекарства