Подбор и покупка квартиры в Москве - Отзывы об Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Отзыв написан 12 декабря, 2019 год 79 просмотров
Очень признателен Татьяне за грамотное и оперативное разрешение моего жилищного вопроса. Дело в том, что самостоятельно мне было очень трудно определиться с выбором квартиры. Советы друзей и коллег по работе не прояснили для меня ровным счётом ничего, только всё запутали: всяк кулик своё болото хвалит. Сам я в столице относительно недавно, общее представление о районах имею, но и только. Было ясно одно, что мне необходим беспристрастный профессиональный взгляд со стороны и консультация со специалистом по недвижимости столичного региона. Советы и рекомендации Татьяны где-то развеяли мои опасения, где-то подтвердили мои сомнения, в чём-то опровергли мои ошибочные суждения, за что я безмерно ей благодарен. Бронислав. Мамонтова Татьяна Васильевна риэлтор в Москве - Подбор и покупка квартиры в Москве
Достоинства:
  1. Знает вторичный и первичный столичный рынок жилья на Отлично
  2. Прекрасно осведомлена о всех нюансах проведения сделки купли-продажи, о которых я даже и не подозревал
  3. Уверенно
  4. Надёжно
Недостатки:
  1. Не дёшево

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Услуги профессионального частного риэлтора в Москве. Специализация: вторичная городская и загородная недвижимость. Действительный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в составе Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ). Опыт работы с 2003 года. Лицензия на осуществление деятельности, св-во № 307770000498709. Фиксированная комиссия в официальном договоре ИП, оплата услуг производится только после полного завершения сделки,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маршала Новикова 2к2
Телефон: 8-903-170-13-84