Спасибо, Татьяна! - Отзывы об Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой

Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 25 просмотров
Добрый день! Хотела бы выразить сердечную благодарность Татьяне Мамонтовой за помощь! Нам необходимо было максимально оперативно продать нашу квартиру, чтобы до повышения стоимости купить другую квартиру большей площади. Уложились максимально быстро! За 2 месяца! А буквально через пару недель произошло повышение цены. Задуманное свершилось благодаря грамотному подходу и молниеносному реагированию нашего риэлтора. Причем, по совету Татьяны, продать удалось даже дороже чем мы рассчитывали. Очень рады, что не ошиблись с выбором риэлтора. Можем смело рекомендовать. И еще раз, спасибо Татьяна!
Достоинства:
  1. оперативность, грамотность.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы об агентствах по недвижимости Москва

Отзыв об Агентство недвижимости Москва. Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Кусов и партнеры

Агентство недвижимости, Москва, ш. Варшавское, д. 26, оф. 405
2.9
про компанию "Кусов и его уро-ды" С такими "челами" какие работают в этой компании по закону нельзя. Лучше по понятиям со всеми ими и сразу.

Агентство недвижимости LifeSpain

Агентство недвижимости, Москва, ул. Новослободская, д.61
4.4
кто-нибудь покупал через них банковсквую недвижимость? Откликнитесь, пожалуйста! очень нужно знать.
Агентство недвижимости Татьяны Мамонтовой
Услуги профессионального частного риэлтора в Москве. Специализация: вторичная городская и загородная недвижимость. Действительный член Российской Гильдии Риэлторов (РГР) в составе Гильдии Риэлторов Москвы (ГРМ). Опыт работы с 2003 года. Лицензия на осуществление деятельности, св-во № 307770000498709. Фиксированная комиссия в официальном договоре ИП, оплата услуг производится только после полного завершения сделки,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Маршала Новикова 2к2
Телефон: 8-903-170-13-84