Марафон желаний Елены Блиновской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Марафон желаний Елены Блиновской

Женщина с комплексом неполноценности!!!

Гость 16 сентября, 2022 год
Что-то я раньше не слышала о такой персоне, как Елена Блиновская. Очередная выскочка с комплексом неполноценности, которая еще и денежек захотела. Ну просто "Вау"!!!
Ознакомилась о ее биографии, да что-то не вяжется с реальностью. Она бывшая обладательница короны в каком то сомнительной конкурсе красоты... Ну друзья, мне кажется с такой внешностью, напоминающую сморщеную куриную попку, корону не получают, ну либо нужно иметь извращенную фантазию о красоте, чтобы такому " Чуду в... " вручить корону.
Ну да ладно... Каждый свои комплексы проявляет по-своему. Самое главное во всей этой истории, что эта куриная попка вылезла на ТВ и хочет разводить людей на бабло, причем массово! Друзья, неужели вы думаете, что ваша жизнь изменится благодаря, дешевыми отрывками фраз из книг знаменитых психологов, которыми пользуется эта аферистка. Не платите деньги, не попадайтесь на удочку псевдокоучам и психологам. Будьте благоразумны! Вам есть куда потратить ваши деньги!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Марафон ооочень понравился!!!

Бондарь Татьяна 13 января, 2022 год
Всем привет! #марафон_желания_блиновская ооочень понравился! Перевернул моё сознание в самую лучшую сторону! Очень многое стало ясным и очевидным. Я стала открываться людям, смотреть на ситуации с положительной стороны, хотя раньше упрусь и всё. Теперь понимаю сколько стопоров только в моей голове и знаю, что с этим делать. Да, работы над собой ещё много и в то же время хочеться двигаться... Читать отзыв Всем привет! #марафон_желания_блиновская ооочень понравился! Перевернул моё сознание в самую лучшую сторону! Очень многое стало ясным и очевидным. Я стала открываться людям, смотреть на ситуации с положительной стороны, хотя раньше упрусь и всё. Теперь понимаю сколько стопоров только в моей голове и знаю, что с этим делать. Да, работы над собой ещё много и в то же время хочеться двигаться вперёд!
Достоинства:
  1. Очень лёгкая подача материала
  2. Дружеская атмосфера
Недостатки:

Совсем не волшебная пилюля, но все же..

Любовь Александровна 16 ноября, 2021 год
Начиталась отзывов в сети и уже было пожалела, что вписалась в распираеный марафон желаний Елены Блиновской. Однако во время прохождения не поняла многочисленных претензий и возмущений, очевидно же, что марафон - не волшебная палочка, и исполнение желаний - дело рук самих желающих, нет? Он ведь так и называется «марафон личностного роста». Как лично я это понимаю: меняя свои старые установки,... Читать отзыв Начиталась отзывов в сети и уже было пожалела, что вписалась в распираеный марафон желаний Елены Блиновской. Однако во время прохождения не поняла многочисленных претензий и возмущений, очевидно же, что марафон - не волшебная палочка, и исполнение желаний - дело рук самих желающих, нет? Он ведь так и называется «марафон личностного роста». Как лично я это понимаю: меняя свои старые установки, избавляясь от лишнего, переходишь условно на «другой уровень», где решение вопросов, волнующих тебя ранее, уже не составляет никакого труда. Для тебя это становится очевидными задачами. Говорю так, исходя из собственного опыта и ощущений. Проходя марафон желаний, не возможно не «тукнуться носом» в свои слабые стороны. Я так пишу, потому что сама такая же, самая умная и всегда все лучше всех знаю. И с большими сомнениями начинала проходить марафон. Ну что нового может обо мне рассказать какая-то незнакомая тетка?! А потом решила, если уж трачу время и энергию, то уж буду выкладываться по полной, а дальше посмотрим. Подтверждаю: никаких открытий совершить не удалось. Но одно дело, знать: как и зачем медитировать, а другое дело: сесть и медитировать. Вроде бы все знаю, интересуюсь, практикую, но случается лень и все, не организовать мне эти 15 минут наедине с собой. На марафоне проще: мотивирует риск угодить в бан. Да и тот факт, что ты оплатил мероприятие придаёт тонуса. Про обратную связь не соглашусь с вами от слова «совсем». Скорее всего, это просто ваши завышенные ожидания. Всё же это Марафон, а не персональные сессии.