Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы

Реклама вк

Полина 21 марта, 2022 год
Обращались за настройкой рекламы салона красоты ,
,результатом остались довольны . Компетентные ребята .

Настроили crm- систему

Филипенко 16 марта, 2022 год
Стало намного проще работать с этой программой , удобнее прослеживать за сделками, настроили недорого,сделали быстро ,советую

Маркетинговое агентство NeuroMarketing

Ольга 9 марта, 2022 год
Прошлый раз заказывали у другого агентства, потеряли деньги, взяли деньги и не выходили даже на связь. Обратились в Neuro Marketing к Сергею, был всегда на связи. Разработали квиз окно.
Достоинства:
  1. на связи, компетентные, недорого
Недостатки:
  1. все понравилось

Чат-бот и настройка рекламы

Павел 9 марта, 2022 год
Настроили и подключили вотс ап бота и настроили рекламу(работает 3 месяц) . Больше обращений стало, думаю людям удобнее общаться с ботом, чем с менеджером. Показал себя хорошо 👍

Создание лого

Гость 7 марта, 2022 год
Спасибо за проделанную работу ,все понравилосьgood думаю ещё обращусь к вам. Сделали все вовремя

Сайт под ключ

Миша 3 марта, 2022 год
Заказали у ребят сайт под ключ , после подписания договора в декабре , начали работу ,договорились на оплату частями, делали поэтапно , предусмотрели наши пожелания. В данный момент нам настраивают контекстную рекламу,пока все нравится , желаем дальнейшего процветания Neuro Marketing

Исправили ошибку прошлого контекстолога

Евгений П 28 февраля, 2022 год
Настроили рекламу ,вывели на первые строчки поисковика,договоренности выполнили ,сделали все в срок ,сотрудничаю 2 месяц

Отзыв о услугах Neuro Marketing

Иван Сергеев 22 февраля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, со мной созвонился и проконсультировал менеджер Роман, предоставили бесплатный аудит сайта, и небольшую скидку(за задержку в пару дней ) ,заказал настройку контекстной рекламы, и исправления на сайте.

Рады сотрудничеству

Oleg 21 февраля, 2022 год
У нас был одностраничник, нам посоветовали создать сайт , так как у нас большой каталог одежды, заключили договор, оплачивали поэтапно, на сайте удобное управление ,учли пожелания , сделали современно ,с корпоративной почтой , мобильную версию сделали ,все на высшем уровне . Развития вам дальнейшего

Маркетинговое агентство Neuro Marketing привёл в компанию много лидов

Алексей 18 февраля, 2022 год
Заказывал настройку рекламной компании, увеличилось количество лидов, потенциальных покупателей. Я являюсь до сих пор клиентом Neuro Marketing, процветания компании

Заказывайте не задумываясь

Гость 8 февраля, 2022 год
Мы уже можно сказать стали постоянными клиентами 👍 заказывали 2 раза. Адекватная цена на услуги . Сделано в оговорённые сроки

Настройка рекламного кабинета

Вячеслав 28 января, 2022 год
Занимаюсь товарным бизнесом, обратился в эту компанию ,соориентировали,настроили яндекс ,гугл, заявки значительно увеличилось . Покупателей прибавилось ,цены на услуги приемлемые, лид вышел дёшево! Стоит обращаться ,советую

Настройка CRM-системы

Мария П. 22 января, 2022 год
Настроили срм систему, удобная навигация для менеджеров ,распорядоченная работа и удобно просматривать теперь и следить за менеджерами . Сделали в указанный срок . И не дорого . Респект

Маркетинг, реклама

Seoforwb