Маркетинговое агенство NeuroMarketing отзывы
с оценкой «Хорошо»

Настроили рекламный кабинет

Соломатова 19 июля, 2022 год
Качественно настроили рекламу ,вежливый маркетолог,все хорошо и понравилось отношение ,если понадобится ещё обращусь к Вам.

Очень понравилось отношение к нам,как к клиентам

Владимир Казанцев 21 мая, 2022 год
У нас доставка еды, проделали колоссальную работу, начиная от сайта, настроили рекламу, помогли с привлечением клиентов, спасибо вам

Разработали квиз окно

Макс 16 мая, 2022 год
Спасибо за проделанную работу ,разработали квиз окно , цена и ,работа все устроило smile быстро и качественно

Отзыв ,спасибо

Рустам 8 мая, 2022 год
Зарекомендовала себя компания хорошо , прежде чем заказать услуги, я почитал отзывы ,в первые дни после обращения созвон с менеджером , специалисты просмотрели сайт, обсудили фронт работы ,рассчитали стоимость, отчёты 1 раз в неделю
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. Отчёты
  3. Вежливые специалисты
  4. На связи

Neuro Marketing продвижение группы вк

Олег 4 мая, 2022 год
Компания в целом если посмотреть нас устроила ,заполнили группу вк и запустили таргет рекламу, продолжают введение рекламы. Пока что все нравится

Контекстная реклама на нашу компанию стоматологии

Артем 19 апреля, 2022 год
Хорошее оставили впечатление о себе , цены приемлемые ,заказывали рекламу контекстную на стоматологию , контакт вышел недорого, спасибо

Спасибо за результат ! Рад что обратился к Вам

Александр 15 апреля, 2022 год
Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен... Читать отзыв Находимся ещё в сотруднических отношениях, но уже нравится результат, у меня своя фотостудия ,не плохая скажу довольно таки стильная, но мало очень бронирований. А ещё с брокировкой инстаграм, поток шёл оттуда. Быстро пришлось менять соц.сеть на вк , мне оформили группу и настроили рекламу ,подписчиков набирается быстро . Бронирования начало прибавляться, это только 1 месяц работы, поэтому я доволен результатом. Спасибо neuro marketing

Хорошее агентство

Владислав 14 апреля, 2022 год
Подключили систему срм, недорого вышло , подробно проконсультировали, приятные работники, обратимся к Вам снова

Оперативная работа

Екатерина 13 апреля, 2022 год
Оформили группу , благодарю команду за оперативную и качественную работу, сейчас трудно найти удаленщиков,кто берет деньги и работает нормально, работой довольна ,учли все пожелания,рекомендую

Отдельное спасибо Сергею

Павел 12 апреля, 2022 год
Спасибо за детальный анализ моего бизнеса ,подкорректировали и помогли с оптимизацией всех процессов . Рад что есть адекватные специалисты .

Квалифицированные ребята

Михаил 6 апреля, 2022 год
Подключили Crm систему, и на 4 месяца ведение соц.сетей направленное на увеличение числа подписчиков. Отвечают быстро на вопросы,пока все нравится

Исправления на сайте подправили

Слава 24 марта, 2022 год
Обратились в агентство ,за неделю подправили сайт и поменяли каталог,но цена считаю немного кусается

Сайт и продвижение

Алия 21 марта, 2022 год
Неплохо ,за задержку сделали скидку небольшую ,но не критично. В целом понравилось. Учли пожелания по поводу сайта . Оплачивали поэтапно.
Достоинства:
  1. Сделали одностраничный сайт и вывели в топ в течение 3 месяцев, вежливый менеджер и куратор !
Недостатки:
  1. Задержали на неделю.

Сайт под ключ

Миша 3 марта, 2022 год
Заказали у ребят сайт под ключ , после подписания договора в декабре , начали работу ,договорились на оплату частями, делали поэтапно , предусмотрели наши пожелания. В данный момент нам настраивают контекстную рекламу,пока все нравится , желаем дальнейшего процветания Neuro Marketing

Отзыв о услугах Neuro Marketing

Иван Сергеев 22 февраля, 2022 год
Оставил заявку на сайте, со мной созвонился и проконсультировал менеджер Роман, предоставили бесплатный аудит сайта, и небольшую скидку(за задержку в пару дней ) ,заказал настройку контекстной рекламы, и исправления на сайте.

Маркетинг, реклама

Demis Group