Marketru.ru Магазин скидок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
11 отзывов / 2019 просмотров

Видеорегистратор с 3-мя камерами.

Дмитрий 30 октября, 2020 год
Долго искал для себя подходящую модель. Сравнивал характеристики, читал отзывы и решил остановится на видеорегистраторе Video Cardvr.
Конечно, первое что радует – это наличие трех камер.
Снимал при разной освещенности и в разную погоду, качество довольно таки хорошее.
Глюков пока не было. Других проблем пока не заметил. На текущий момент считаю хорошим выбором.

Качество товара

Лариса 27 октября, 2020 год
В этом магазине покупала стул со спинкой для купания своей маме. Очень легко собирается, в ванной не скользит, за счет резиновых накладок, умещается в ванную прекрасно, регулируется высота. Качество товара очень надежное.

Купил сумку

Камил 21 октября, 2020 год
Заказал сумку Jeep Buluo, по качеству хорошо сшита. Все необходимые мне вещи вместились. Забирал сам на пункте выдачи. Сотрудники приветливые.

Все быстро!

Марго 12 октября, 2020 год
Отличный магазин. Много полезных штучек. Всегда есть скидки.
Заказывала детскую обучающую книгу ребенку. Ребенок с удовольствием занимается, повторяет звуки и самое главное, что понравилось- это прочные страницы, которые ребенок не сможет порвать!

Низкие цены

Гость 9 октября, 2020 год
Случайно наткнулся на этот сайт. Не смотря на низкие цены на следующую покупку мне дали купон на скидку.

Быстрая доставка

Карина 8 октября, 2020 год
Случайно наткнулась на этот магазин и нашла много полезных вещей. После оформления заказа на сайте со мной связалась девушка оператор. Заказ быстро был согласован и на следующий день доставлен без проблем.

Отличные цены

Комаренко Анна 7 октября, 2020 год
Хорошие цены. В магазине покупала казан вок. Очень большой и лёгкий. Порадовала цена. Пользуюсь с удовольствием. Товар приехал во время. Рекомендую этот магазин

Хороший магазин

Лариса Васильевна Горцыло 13 сентября, 2020 год
07.09.2020 сделала на сайте магазина заказ № М-267455.Заказала Триммер Micro Touch Switchblade за 490 руб.Очень быстро позвонила оператор,обговорили все что интересовало.Тут же пришла SMS и письмо на электронную почту.Товар получила в назначенный день и время.Вообщем все все оперативно.На высоком уровне Товар отличного качества,цена приемлемая.Рекомендую всем воспользоваться этим магазином.
Достоинства:
  1. Актуальные цены,высокий уровень обслуживания.
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Ташматова Гулнора 15 февраля, 2019 год
Товар по описанию. Быстрая доставка. Спасибо маркет ру . Нам очень понравился смартвач
Достоинства:
  1. Товар целый и невредимым

Находим то что ищем, здесь!

артём куприянов 8 января, 2018 год
Заказываем в Marketru.ru уже не один раз. Безусловно, довольны ассортиментом продукции. Например, долго искали трейкер для нашего питомца. Нашли достойный вариант цены и качества здесь. Заказы оформляли предварительно в личном кабинете, удобно не стоит ни кому звонить. После отправки товара до ближайшего пункта выдачи нам сообщали, что можно забирать. После нескольких заказов мы получили бонусы.... Читать отзыв Заказываем в Marketru.ru уже не один раз. Безусловно, довольны ассортиментом продукции. Например, долго искали трейкер для нашего питомца. Нашли достойный вариант цены и качества здесь. Заказы оформляли предварительно в личном кабинете, удобно не стоит ни кому звонить. После отправки товара до ближайшего пункта выдачи нам сообщали, что можно забирать. После нескольких заказов мы получили бонусы. Могу отметить из недостатков то, что товар не всегда был в наличии . Несколько раз нам перезванивали и откладывали срок доставки, так как у них не было свободной машины.

Отзыв о том , как работает ИМ и о товаре - Бюстгальтер лифчик Fly Bra

xfhkeif 15 сентября, 2017 год
13/09 приобрела в вашем интернет-магазине две вещи: расческу, арт. 25200 и лиф , арт. 59406, заказ №109489.
В инструкции для расчески указано, что она еще и массажная. Я ее со всех сторон осмотрела, но так и не нашла, где она открывается для того чтобы поставить батарейку.
Ну, это ладно. Я ее покупала не для массажа, а потому что она складная, ее удобно носить в сумке.
А вот про лифы, которые вы продаете, хочу все-таки сказать вам пару слов на будущее.
Во-первых, когда мне позвонили от вас для подтверждения заказа, то сказали, что возврат в течение 14 дн. , т.е. стандартно, по закону. Но при этом не уточнили, что нижнее белье, к которому, естественно, относятся бюстгалтеры, возврату и обмену не подлежит.
Когда я приехала в пункт самовывоза на Братиславской, мне тоже об этом ни словом не обмолвились. Только когда я сама об этом заговорила, мне тоненьким, невозмутимым голоском ответили: «У вас возврат только расчески». А чек уже пробит.
Я и без вас знаю то, а чем вы умалчиваете, продавая товар. Хотя, по закону о правах потребителей, на кассе должно быть объявление, распечатанное из Постановления о том, какой товар возврату и обмену не подлежит. Вы видно не сильно этим заморачиваетесь, для вас главное – срубить бабло.
В вашем пункте самовывоза нет хотя бы какого-то закутка, завешанного занавеской, где можно было бы примерить лиф. Эти китайские размеры вечно маломерят. Я купила размер С на размер бюста 75С, а надо было взять D. Если бы у вас была примерочная, я бы смогла это понять, а так, я это поняла, только когда пришла домой и примерила.
470 руб – это конечно не такие большие деньги, переживу. Неприятно то, что эта вещь будет теперь бесполезно валяться у меня дома, носить я ее не смогу. И неприятно ваше отношение к людям – лишь бы продать, а там хоть потоп.
ИП Прохоров В.В.! Если вы хотите быть успешным в своем деле, научитесь уважать людей и не продавайте всякое бесполезное фуфло, не отвечающее никаким потребительским свойствам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. выше

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru