Marketru.ru Магазин скидок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
1 отзыв / 2019 просмотров

Отзыв о том , как работает ИМ и о товаре - Бюстгальтер лифчик Fly Bra

xfhkeif 15 сентября, 2017 год
13/09 приобрела в вашем интернет-магазине две вещи: расческу, арт. 25200 и лиф , арт. 59406, заказ №109489.
В инструкции для расчески указано, что она еще и массажная. Я ее со всех сторон осмотрела, но так и не нашла, где она открывается для того чтобы поставить батарейку.
Ну, это ладно. Я ее покупала не для массажа, а потому что она складная, ее удобно носить в сумке.
А вот про лифы, которые вы продаете, хочу все-таки сказать вам пару слов на будущее.
Во-первых, когда мне позвонили от вас для подтверждения заказа, то сказали, что возврат в течение 14 дн. , т.е. стандартно, по закону. Но при этом не уточнили, что нижнее белье, к которому, естественно, относятся бюстгалтеры, возврату и обмену не подлежит.
Когда я приехала в пункт самовывоза на Братиславской, мне тоже об этом ни словом не обмолвились. Только когда я сама об этом заговорила, мне тоненьким, невозмутимым голоском ответили: «У вас возврат только расчески». А чек уже пробит.
Я и без вас знаю то, а чем вы умалчиваете, продавая товар. Хотя, по закону о правах потребителей, на кассе должно быть объявление, распечатанное из Постановления о том, какой товар возврату и обмену не подлежит. Вы видно не сильно этим заморачиваетесь, для вас главное – срубить бабло.
В вашем пункте самовывоза нет хотя бы какого-то закутка, завешанного занавеской, где можно было бы примерить лиф. Эти китайские размеры вечно маломерят. Я купила размер С на размер бюста 75С, а надо было взять D. Если бы у вас была примерочная, я бы смогла это понять, а так, я это поняла, только когда пришла домой и примерила.
470 руб – это конечно не такие большие деньги, переживу. Неприятно то, что эта вещь будет теперь бесполезно валяться у меня дома, носить я ее не смогу. И неприятно ваше отношение к людям – лишь бы продать, а там хоть потоп.
ИП Прохоров В.В.! Если вы хотите быть успешным в своем деле, научитесь уважать людей и не продавайте всякое бесполезное фуфло, не отвечающее никаким потребительским свойствам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. выше
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины