Marketru.ru Магазин скидок отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
9 отзывов / 2019 просмотров

Видеорегистратор с 3-мя камерами.

Дмитрий 30 октября, 2020 год
Долго искал для себя подходящую модель. Сравнивал характеристики, читал отзывы и решил остановится на видеорегистраторе Video Cardvr.
Конечно, первое что радует – это наличие трех камер.
Снимал при разной освещенности и в разную погоду, качество довольно таки хорошее.
Глюков пока не было. Других проблем пока не заметил. На текущий момент считаю хорошим выбором.

Качество товара

Лариса 27 октября, 2020 год
В этом магазине покупала стул со спинкой для купания своей маме. Очень легко собирается, в ванной не скользит, за счет резиновых накладок, умещается в ванную прекрасно, регулируется высота. Качество товара очень надежное.

Купил сумку

Камил 21 октября, 2020 год
Заказал сумку Jeep Buluo, по качеству хорошо сшита. Все необходимые мне вещи вместились. Забирал сам на пункте выдачи. Сотрудники приветливые.

Все быстро!

Марго 12 октября, 2020 год
Отличный магазин. Много полезных штучек. Всегда есть скидки.
Заказывала детскую обучающую книгу ребенку. Ребенок с удовольствием занимается, повторяет звуки и самое главное, что понравилось- это прочные страницы, которые ребенок не сможет порвать!

Низкие цены

Гость 9 октября, 2020 год
Случайно наткнулся на этот сайт. Не смотря на низкие цены на следующую покупку мне дали купон на скидку.

Быстрая доставка

Карина 8 октября, 2020 год
Случайно наткнулась на этот магазин и нашла много полезных вещей. После оформления заказа на сайте со мной связалась девушка оператор. Заказ быстро был согласован и на следующий день доставлен без проблем.

Отличные цены

Комаренко Анна 7 октября, 2020 год
Хорошие цены. В магазине покупала казан вок. Очень большой и лёгкий. Порадовала цена. Пользуюсь с удовольствием. Товар приехал во время. Рекомендую этот магазин

Хороший магазин

Лариса Васильевна Горцыло 13 сентября, 2020 год
07.09.2020 сделала на сайте магазина заказ № М-267455.Заказала Триммер Micro Touch Switchblade за 490 руб.Очень быстро позвонила оператор,обговорили все что интересовало.Тут же пришла SMS и письмо на электронную почту.Товар получила в назначенный день и время.Вообщем все все оперативно.На высоком уровне Товар отличного качества,цена приемлемая.Рекомендую всем воспользоваться этим магазином.
Достоинства:
  1. Актуальные цены,высокий уровень обслуживания.
Недостатки:

Отличное качество обслуживания

Ташматова Гулнора 15 февраля, 2019 год
Товар по описанию. Быстрая доставка. Спасибо маркет ру . Нам очень понравился смартвач
Достоинства:
  1. Товар целый и невредимым

Интернет-магазины

Мосавтошина