Ужасный хирург - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 61 просмотр
Не рекомендую этого врача. Оперировалась у него в 2017 уменьшала грудь,в результате вид не порадовал (аоеолы разные,форма конусом).Дала ему еще один шанс исправить все,но увв стала еще хуже. Да,и перед повторной операцией заглянула на его страничку,нашла свои фото груди,а ниже отзыв м благлдарностью от меня,коьорыц я не писала. Так что не верьте,тем положительным отзывам,половина из них фальшивки.
Достоинства:

Гость 26 февраля, 2022 год
Кристина я тоже написала отзыв. Я также столкнулась с тем, что под моим фото чужой отзыв, которого я не писала у этого врача. И последствия подтяжки груди у меня были плохие. Я в шоке, думала только я с таким, что отзыв не писала, а за меня что ли кто то, столкнулась.
Гость 27 февраля, 2022 год
Ну, что вам девушки сказать. А говорить здесь надо прямо:" Вы попали к подлецу, пишущему себе отзывы для рейтинга и ставящему любые фото. К тому же кидающему на плохие операции. Разводит на деньги, а в случае чего-то не виноват)... Сочувствую и уважаю за то, что написали.
Физиогномист 26 февраля, 2022 год
Лицо лжеца с психическими скрытыми отклонениями у него.
Чбт 30 марта, 2022 год
К этому хирургу применимо слово ПАДАЛЬ. В прямой расшифровке этого слова--это человек, которому комфортно существовать в грязи своих слов и лжи о себе, своих подлых и лживых поступков и предательстве. На нем написано это. Это безмерно лживый человек.
Гость 23 мая, 2022 год
Да он на подонка тянет. И не профессионал далеко, а так херня, судя по нему. Пырхается, а похоже людям наломал проблем многим.

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее