Благодарность за операцию - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 1 августа, 2019 год 51 просмотр
Давно мечтала сделать грудь, всегда боялась, что будут осложнения, неудовлетворенность результатом. Ходила на консультацию к нескольким врачам, но они не внушили мне доверия. Попав к Александру Александровичу на консультацию, я поняла, что это мой врач. Прошло не очень много времени, но я довольна уже результатом. Отличная грудь, красивые глаза. Спасибо огромное за красоту!!! Девочки, не бойтесь, обращайтесь к Маркушину А.А., и вас ждет отличный результат, доктор всегда на связи, отвечает на любой вопрос, успокоит, развеет страхи.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Маркушин Александр Александрович
Все отзывы

5.0 5
209 отзывов / 9765 просмотров
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.8
222 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
309 отзывов
Нестеренко Максим Леонидович
Нестеренко Максим Леонидович

Рейтинг: 5
43 отзыва
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
199 отзывов
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 5
635 отзывов
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 5
200 отзывов
Чолоян Лилит Вардгесовна
Чолоян Лилит Вардгесовна

Рейтинг: 5
9 отзывов