Уменьшение груди - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 16 августа, 2019 год 44 просмотра
Прооперирована 14.08.2017 года. Очень благодарна Александру Александровичу Маркушину за труд, внимание. Довольна качеством операции, результатом. Ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Всем рекомендую именно Александра александровича Маркушина!!! Большая грудь - комплекс всей жизни. Наконец, это отразилось и на здоровье. Решилась! Три года назад нашла в интернете врача Маркушина А.А. Все три года страх ... Теперь жалею, что не обратилась сразу. Все прошло на отлично!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Маркушин Александр Александрович
Все отзывы

5.0 5
209 отзывов / 9764 просмотра
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович
Алексанян Тигран Альбертович

Рейтинг: 4.8
222 отзыва
Блефаропластика
Блефаропластика

Рейтинг: 5
309 отзывов
Нестеренко Максим Леонидович
Нестеренко Максим Леонидович

Рейтинг: 5
43 отзыва
Абдоминопластика
Абдоминопластика

Рейтинг: 5
199 отзывов
Маммопластика
Маммопластика

Рейтинг: 5
635 отзывов
Доктор Пиманчев
Доктор Пиманчев

Рейтинг: 5
200 отзывов
Чолоян Лилит Вардгесовна
Чолоян Лилит Вардгесовна

Рейтинг: 5
9 отзывов