Доктор Маркушин делает мечты реальностью - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 60 просмотров
Я очень благодарна Маркушину Александру Александровичу за то, что он делает мечты реальностью. Я счастлива, что теперь исчезли комплексы и теперь у меня шикарная, пышная, красивая грудь третьего размера. Придает уверенность в себе! Но самое главное, что доктор от Бога! Очень грамотный, вежливый, внимательный, добрый, что для меня немаловажно! Разрез был под ореолом, швы вообще уже почти не заметны! Операция была 17.11.15 г. Чувствую себя отлично! На операцию пошла со 100% уверенностью, так как в 2013 г. Александр Александрович сделал мне операцию по увеличению голени, которая прошла также успешно! Швов абсолютно не видно. От наркоза отошла хорошо, болей вообще, можно сказать, не ощутила, только первое время дискомфорт при ходьбе. Советую всем обращаться к Маркушину Александру Александровичу, даже без раздумий!

Пластическая хирургия: отзывы

Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее