Подтяжка лица - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 25 августа, 2019 год 65 просмотров
Операция прошла 9 января 2016, в ЭстетикМед. Пишу этот отзыв, потому что знаю, что многие женщины, которые почти уже решились на пластическую операцию, но в долгих поисках хорошего пластического хирурга. Знаю, что сложно найти хорошего пластического хирурга, чтобы без страха лечь под его скальпель. Я долго искала такого пластического хирурга. Я живу в Краснодарском крае, у нас есть свои клиники. Но после консультации в нашей клинике окончательно решила, буду искать доктора в других городах. Не буду рассказывать, как долго искала доктора, но наконец-то нашла Александра Александровича, прочитала отзывы и поехала на консультацию в Краснодар. После консультации у Александра Александровича поняла, что выбор сделан. В декабре 2014 Маркушин Александр Александрович сделал мне подтяжку шеи и щёк. А также сделал отопластику (лопоухость). С тех пор прошло больше года. Мне нравится моя шейка, кожа больше не висит. Швов почти не видно. И ушки теперь у меня красивые, и я больше не завешиваю их волосами. В январе этого года решила сделать блефоропластику нижних век. Более 10 лет назад я делала эту операцию в другом городе. Результатом тогда была довольна, но время берёт своё. У косметолога в своём городе делала уколы гиалуроновой. И гиалуронка каким-то образом с правой стороны уехала под глаз. Косметолог пыталась удалить её с помощью укола, который должен удалить гиалуронку, но этот мешок так и остался под глазом. За помощью, конечно, опять обратилась к Александру Александровичу. Он внимательно осмотрел меня, и мы решили сделать блефаропластику нижних век. Он удалил эту наружную грыжу, удалил лишнюю кожу. Со дня операции прошло 3 недели. Я вижу прекрасный результат. Швов практически не видно. Глазки красивые! С каждым годом, благодаря Александру Александровичу, я выгляжу всё моложе и моложе! Я ещё я не рассказала о том, какой он чуткий и внимательный ко всем своим пациентам! Он по-настоящему любит то, что делает, и поэтому такие чудесные результаты от его работы. Он и после операции не забывает вас, и к нему всегда с возникшими вопросами можно обратиться по телефону. Если так можно сказать, то он хирург от Бога. Спасибо огромное Вам, Александр Александрович! Дай, Бог Вам крепкого здоровья! Вы очень нам, которые хотят стать красивыми, нужны! А тем, кто в поисках своего пластического хирурга от души советую - обращайтесь к Маркушину Александру Александровичу! Не пожалеете!

Пластическая хирургия: отзывы

Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее