Я доверилась в надёжные руки - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 85 просмотров
Я долго и много читала, готовясь к операции (более 3 лет). Переживала из-за наркоза, реабилитации и результата. Мечта казалась всё менее осуществимой. Мешал страх, да и то огромное множество клиник, предлагающих услуги по преображению, тоже играло немалую роль. В выборе всегда стоишь на распутье, куда и к кому лучше обратиться. После консультации у Александра Александровича, все мои сомнения развеялись, доктор очень доходчиво рассказал об операции и материалах, провёл осмотр, предложил оптимальную форму и размер импланта, и ответил на все мои вопросы (а их у меня был целый список). Я доверилась в надёжные руки и после нашего разговора и моих пожеланий, о максимально естественной форме груди (после двух полноценных грудных вскармливаний), я была уверена, что получу именно то, что мне надо! На операцию за новой грудью я шла совершенно спокойно. Сейчас, после моего преображения, прошло уже полгода, и я абсолютно счастлива, что поборола страх и решилась на этот шаг. Александр Александрович, Вы очень внимательный человек и талантливый хирург. Спасибо Вам за мою уверенность в себе!

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее

Пластическая хирургия