результат превзошёл все мои ожидания - Отзывы о Маркушин Александр Александрович

Маркушин Александр Александрович
Отзыв написан 26 августа, 2019 год 91 просмотр
Хочу принести большую благодарность Александру Александровичу. Благодаря ему мне стало легче жить, он осуществил мою мечту! Сделал операцию по уменьшению груди, я не ожидала такого результата, результат превзошёл все мои ожидания, теперь я с большим удовольствием смотрю на себя новую. Не говоря уже о его внимательности, врач очень внимательно подходит не только к пациентам, но и к своему делу. Для меня это самый лучший врач в мире! О своём выборе я ничуть не пожалела! Однозначно всем советую!

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Маркушин Александр Александрович
Образование
- Кубанский Государственный Медицинский Университет, г. Краснодар, специальность "лечебное дело", 6 лет (диплом с отличием)
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, интернатура по общей хирургии, 1 год
- Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет имени Н.И. Пирогова, г. Москва, ординатура по челюстно-лицевой хирургии, 2 года
- Российский Университет Дружбы... подробнее