Марс Тревел туроператор отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 4033 просмотра

Обходите стороной!

Владимир 21 сентября, 2020 год
Пользовались услугами Марс Тревел в Кемере,Турция.Единственный плюс--цены на экскурсии.Приобрели 3 экскурсии,на 2 смогли поехать,на третью из за плохого самочувствия не смогли,предупредили об этом заранее,попросили вернуть деньги(55 us).нам просто нагло ответили,что надо предьявить справку от врача о действительно плохом самочувствии(!!), в противном случае это наши проблемы( именно так) и никто деньги не вернет ни в коем случае.думайте сами...а я категорически... Читать отзыв Пользовались услугами Марс Тревел в Кемере,Турция.Единственный плюс--цены на экскурсии.Приобрели 3 экскурсии,на 2 смогли поехать,на третью из за плохого самочувствия не смогли,предупредили об этом заранее,попросили вернуть деньги(55 us).нам просто нагло ответили,что надо предьявить справку от врача о действительно плохом самочувствии(!!), в противном случае это наши проблемы( именно так) и никто деньги не вернет ни в коем случае.думайте сами...а я категорически не рекомендую

Не рекомендую обращаться в эту компанию никому.

Оля 29 ноября, 2017 год
Подарили сертификат на поездку в Китай через туроператора Марс Тревел.
Приехали к ним, нам сказали, что Вы платите только за перелет, экскурсии включены.
Оказалось полным обманом, как прилетели нам сказали платить в районе 25000 рублей, чтобы у нас были экскурсии.
Не рекомендую обращаться в эту компанию никому.

Туроператоры

Анекс тур