"Mascotte" - обувь и аксессуары (Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, 1) отзывы

1 отзыв / 12316 просмотров

Рост цен, снижение качества. ООО "Полишуз"

Mariya 5 марта, 2015 год
 Отзыв о "Mascotte" - обувь и аксессуары по адресу Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, 1 Раньше я охотно покупала обувь в Mascotte. Мне нравился этот бренд, как альтернатива более дешевая для Baldinini, Carlo Pazolini, Guess.
Сейчас на ажиотаже скидок купила 07.02.15 г. там сапоги, распродажа осени 2014.
Модель красивая, но я была не внимательна. На ценнике написано:
Страна - Китай. Состав- Велюр. Цена 15 990р., скидка до 6000р.
Обычно натуральный велюр носится не плохо, хорошо держит форму.
Здесь... Читать отзыв
Сейчас на ажиотаже скидок купила 07.02.15 г. там сапоги, распродажа осени 2014.
Модель красивая, но я была не внимательна. На ценнике написано:
Страна - Китай. Состав- Велюр. Цена 15 990р., скидка до 6000р.
Обычно натуральный велюр носится не плохо, хорошо держит форму.
Здесь же все очень не радостно.
Девушка в магазине ОТЛИЧНЫЙ продавец-консультант. Вежлива, в меру говорлива, порекомендовала вместо SMS средства от влаги и воды, другое средство. Я после покупки обработала сапоги, как обычно, все по стандартной схеме. Эти сапоги я решила носить в этот сезон, а на следующий сезон сменить.
Одела первый раз на работу - маршрут смешной - Гараж-машина -работа и обратно также. Ну и некоторые выходы днем на улицу на подышать.
После первого дня у меня заболела пятка, ее реально натерло. Заболели пальцы ступни. Почему? Ответ есть - очень грубые, и по моему мнению, не качественные вставки жесткости, требующие такой вот подгонки под форму ступни.
На третий раз одела их уже вставки жесткости стали мягкими, перестали наоборот держать форму.
Довольно быстро на 3-4 раз появился залом на сапоге, в месте сгиба ступни при ходьбе. Верх сапога уже стал более чем бесформенным. Сидит так дрябло, как не сидел на примерке.
Итог: качество упало. стали экономить на материалах.
Да и куда девалась ЗАМША? 15 990р. за велюр среднего качества - это не вариант.
На новый год покупала туфли, покупала Новогоднюю коллекцию, цены на туфли были 6800р. Я так спешила купить туфли на праздник, что не была сильно внимательна и купила велюр.
Деньги не малые, а велюр - материал специфический. Только при хорошем качестве будет носиться и жить долго. Туфли и сапоги меня разочаровали.
Для меня вывод - откажусь от покупки товаров в Mascotte.
Надеюсь, кроме таких разочарований обувь не огорчит меня качествами изготовления,отклеивающейся подошвой, гнилой замшей, прохой проклейкой, как бренд КарлоПазолини, к примеру, но он меня уже разочаровал.
Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь