"Mascotte" - обувь и аксессуары отзывы
с оценкой «Ужасно»

Сумки Маскотте ОТКРОВЕНННЫЙ ДЕРМАНТИН -А ПИШУТ НАТ,КОЖА

Светлана 17 ноября, 2023 год
Покупала сумки лет 5 назад на ценниках было указано натуральная кожа -а по факту через пару лет вся эта кожа в сумках стала трескаться и осыпаться-Мастера в мастерской по ремонту говорят, что сшиты эти сумки из европейского дермантина.А стоимость сумок на минуту по 10-15 тыс и немного меньше !!!Безобразие

Низкое качество.Не выдерживают носки даже в гарантийный срок

Елена 2 февраля, 2023 год
Отвратительная обувь.Через полтора месяца носки в условиях южной зимы,потрескался лак на зимних ботинках.Носить их невозможно,они полностью потеряли товарный вид.Гарантия месяц на их обувь.Писала производителю,полный игнор.Буду делать независимую экспертизу и подавать в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое качество обуви

Низкое качество.Не выдерживают носки даже в гарантийный срок

Елена 2 февраля, 2023 год

Ужасный подход к работе с клиентом

Светлана Полякова 30 июня, 2020 год
Впервые за все время решилась заказать обувь через интернет магазин, им и стал один из любимых брендов Mascotte., но скажу сразу что это был мой первый и последний раз. Так как во-первых, доставка осуществляется из Москвы, занимает до 8 дней до СПб, во-вторых, когда мне пришел размер с которым я ошиблась, мне был предложен один единственный вариант - вернуть обувь... Читать отзыв Впервые за все время решилась заказать обувь через интернет магазин, им и стал один из любимых брендов Mascotte., но скажу сразу что это был мой первый и последний раз. Так как во-первых, доставка осуществляется из Москвы, занимает до 8 дней до СПб, во-вторых, когда мне пришел размер с которым я ошиблась, мне был предложен один единственный вариант - вернуть обувь обратно в Москву, за свой счет, курьером, до двери их склада.
И это в 21 Веке, когда я живу в Санкт-Петербурге, и могла бы доехать до их розничных магазинов и обменять на нужный мне размер.

Отвратительный магазин

Гость 29 апреля, 2019 год
Ни в коем случае не покупайте ничего в интернет магазине Masccotte! "Ваш заказ передан в доставку, больше мы ничего не знаем" - именно так мне ответили на горячей линии, куда я чудом дозвонился. К слову - на электронную почту, указанную на официальном сайте, они НЕ отвечают, по форме "заказать обратный звонок" так же никто не перезвонил, после заказа с ними... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте ничего в интернет магазине Masccotte! "Ваш заказ передан в доставку, больше мы ничего не знаем" - именно так мне ответили на горячей линии, куда я чудом дозвонился. К слову - на электронную почту, указанную на официальном сайте, они НЕ отвечают, по форме "заказать обратный звонок" так же никто не перезвонил, после заказа с ними вообще невозможно связаться. Когда они передали товар в доставку, они не знают, когда его доставят тоже не знают, вообще никто ничего не знает после того как Вы им заплатили. На сайте указаны сроки 5-15 суток, жду товары из Москвы в Ростов-на-Дону уже больше двух недель! За это время мне успели прийти посылки из КИТАЯ... Складывается впечатление что это вообще мошенники, и никто ничего не отправлял

Доставка так и не состоялась

Гость 28 ноября, 2017 год
Обувь муж до этого неоднократно покупал в магазине. Вроде норм. Ценник у них средний. Но доставка жуть и отношение к клиентам отварительное. Заказ оформили и назначили дату дос авки. В день доставки никто не приехал, позвонила сама им. Они дали телефон (максипост, сторонняя организация, занимается доставкой), также не дозворилась. Писала им, даже не ответили. Заказ до сих пор... Читать отзыв Обувь муж до этого неоднократно покупал в магазине. Вроде норм. Ценник у них средний. Но доставка жуть и отношение к клиентам отварительное. Заказ оформили и назначили дату дос авки. В день доставки никто не приехал, позвонила сама им. Они дали телефон (максипост, сторонняя организация, занимается доставкой), также не дозворилась. Писала им, даже не ответили. Заказ до сих пор "ждем". Первый раз с таким сталкиваюсь. Жутт...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Доставка жуть, к клиентам хамское отношение.

Обувь

Zenden