Возврат товара - Отзывы о Massimo Dutti

Massimo Dutti
Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 1937 просмотров
Видимо ситуация по возврату товара, купленного в интернет-магазине Massimo Dutti уже давно весьма плачевна... У меня , по всей видимости , тоже будет печальный опыт... Купила, доставили через день. Ничего не подошло... Оформила заявку на возврат в день получения заказа (30.03.20).Ждала 2 дня . Информации - 0. После нескольких звонков в службе поддержки мне сообщили, что моя заявка куда-то там не погрузилась ( хотя сообщение на почту, что заявка принята приходило). После ещё одного звонка и письма в службу поддержки, курьер все-таки прибыл и покупки забрал (02.04). Захожу на сайт курьерской службы, а там дата доставки в магазин-14.04!!! и ремарка « доставка согласно графику приема в ТЦ». И это доставка из Москвы в Москву!!! Несколько раз писала в службу поддержки, хотела получить какие-либо комментарии - ни ответа, ни привета... От звонков вообще толку мало. Жаль не почитала отзывы раньше((( Теперь, в сложившейся ситуации с карантином, вообще что хотят вытворять будут? 30000₽ зависло на непонятный срок. Всегда покупаю в интернет-магазинах (ASOS с международной доставкой за 5 дней товар получил и деньги вернул). Впервые заказала на Massimo Dutti через интернет- магазин и такое безобразие...
Достоинства:
  1. Покупку доставили быстро
Недостатки:
  1. Несоответствие размерной сетки
  2. Сложности с возвратом

Гость 22 мая, 2020 год
У меня такая же история, деньги не возвращают уже 12 дней, со службой поддержки не соединяют,все только через почту. Жду еще немного и пишу иск в суд, как хотят
Дарья 29 мая, 2020 год
У меня уже два месяца ((( жду возврат ( и каждый раз какие то проблемы с возвратом
Юлия 16 мая, 2020 год
У меня такая же история, я даже не могу связаться со службой поддержки, они просто не отвечают, и в личном кабинете не могу оформить возврат, так как покупка была без регистрации
Гость 28 апреля, 2020 год
Доброй ночи,

скажите, вам вернулись деньги за товар?! я отправила возвратов на 10000, судя по накладной транспортной компании, посылки у них, но уже сердце сжимается после таких отзывов. Есть еще один возврат, но буду ждать открытия магазинов от греха подальше.
Гость 26 мая, 2020 год
Нет,даже уже и трубку не берут. буду писать претензию

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
16 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Massimo Dutti
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.

Одежда

Спортмастер