Охрана магазина и их хамство!! - Отзывы о Massimo Dutti

Massimo Dutti
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 197 просмотров
!! Сегодя (03.10.2020) Были С Мужем В Тц "Коламбус" На Пражской, Зашли В Massimo Dutti, В Самом Магазине Находились Не Более 40 Секунд, Просто Зашли, Бегло Окинули Взглядом Вещи( Хотели Купить Мужскую Кожанную Куртку)Так Как Того Что Мы Хотели Не Было, Мы Тут Же Вышли Из Магазина.На Выходе Сработала Рамка Металоискателя,С Собой У Мужа Была Только Барсетка С Ключами И Телефоном, Ни Сумок ,Ни Пакетов У Нас Не Было!!!Охранник Бежал За Нами По Тц !!И Кричал Чтобы Мы Вернулись!!! Мы Вернулись Обратно...Прошли Ещё Раз..Ничего Не "Пищало".Охранник Сказал :- Пройдите Ещё Раз, На Вас Же Сработала Система!!После Трёх Попыток Прохождения, И Грубого Отношения Со Стороны Охранника, Ожидали Элементарного Извинения Хотя Бы За То Что Он Как Преступников Вел Нас Обратно К Металоискателю И За То Что Громко Кричал На Весь Торговый Центр.
Самое Удивительное: Он Даже Не Изинился!!И Ответил, Что Мы Можем Сейчас Идти По Своим Делам))))Спасибо Ему Большое За Это Разрешение!! Такого Хамства Я Не Встречала Ни В Одном Магазине! Замечу, Что Народа В Самом Магазине Не Было, И Судя По Всему Охранник Дремал И Не Видел Что Мы Только Зашли И Сразу Вышли, Наверное Он Подумал Что Мы За 40 Секунд Напихали Себе За Пазуху Кучу Вещей! Отвратительное Отношение!!! Надеюсь Руководство Прочтёт Этот Отзыв И Примет Меры По Отношению К Этому Субьекту(По Другому Я Не Могу Назвать Этого Человека). А Этот Отзыв Я Буду Размещать На Всех Страничках Соцсетях, Пусть Задумаются!!!

Отзывы о магазинах одежды

Massimo Dutti
Massimo Dutti - всемирно известный бренд мужской и женской одежды и обуви. Massimo Dutti производит одежду в составе испанской группы компаний Inditex.

Одежда

Детский мир