Обман и ложь еще до подписания договора - Отзывы о Мастеровит

Мастеровит
Отзыв написан 27 мая, 2022 год 48 просмотров
Замерщик,приехал просчитал,взял деньги 2500 рублей.Чек не выдал,хотя об этом его предупреждали! Ладно,бывает. Менеджер Леонид ,насчитал по замеру и почему то "забыл" эти 2500 вычесть? На наши вопросы и замечания по поводу данной суммы,пишет чушь и уверяет что она вычтена! Вот как! Никакой заинтересованности в клиенте,общаемся по почтовой переписке! Деньги фирме не нужны! Что будет когда предоплату внесешь? И по отзывам здесь и вообще,это контора стала плохой.Прошу руководство разобраться в данной ситуации! Учесть данною сумму в расчете и вычесть. Также есть вопросы по поводу заключения договора.Мы будем заключать только с ООО" Мастеровит" ! Никаких ИП "Рога и копыта". Устроились что бы если что судись с ИП...Не пройдет.Нет так нет. Пусть я 2500 потеряю.(не 100 и не 200_ чем я с такими буду потом судиться.Контор хватает и цены значительно ниже.Отзывы сами видно строчат!

Производители: отзывы

Мастеровит
Наша компания занимается производством и монтажом заборов. У нас работают только лучшие специалисты с большим опытом за плечами.

Производители

Газпром